Татьяна
tatka6
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, где крестили деток, чтобы оперативно?

Комментарии

margaritagromova1987
Маргарита·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Церковь возле цырка, быстро, без бисед.

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)

Тоже там старшего крестили.

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Мы в берёзовой роще. Но народу было много мне не оч понравилось. Что бы день в день думаю нужно там где мало народу где нибудь в области)

Нравится Ответить
tatka6
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ездили договаривались заранее и вам день назначали? И присутствует ли мама на крещении?

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@taniapir да мы приехали, нам сказали дни в которые можно, даже если не ошибаюсь в тот же день модно было, но у нас крестные не с нами были) приехали через два дня, крёстных забрали на беседу минут на 10 забрали крестики, все это время дочка со мной в зале на руках была, потом уже в самом крещение забрал крестный на руки, а я в сторонке стояла) а племянника крестили возле чика в церкви просто пришли и в этот же день окрестили, с одним крёстным.

Нравится Ответить
tatka6
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tanushka_54rus спасибо большое

Нравится Ответить