Екатерина Таран
newgen1717
Екатерина Таран·Мама дочки (1 год)
post image

Шоколадный балаяж 🙌🏻❤️

12

Комментарии

vitalinatb
Виктория·Мама сына (2 года)

А мне нравиться, главное чтобы качество волос не слишком пострадало, а так супер

Нравится Ответить
mamasitasinjorita
МамаСита·Мама дочки (1 год)

Не в обиду,но не особо видно балаяж. Может просто фото такое

Нравится Ответить