Ольга
o1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего
post image

Девочки это точно не реагент???

33

Комментарии

elena_firi
Елена Фирсова·Мама сына-младенца

Нет)))

Нравится Ответить
yana.shikhvintseva
Шихвинцева Яна ·Мама сына (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак нет 😅 слишком яркий

Нравится Ответить
anne4ka-09
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Хорошая полосочка. Поздравляю!

Нравится Ответить
inna_dv

Яркая!!! Думаю точно оно! Какой дпо?

Нравится Ответить
inna_dv

@mama0408, так вы же беременны? Статус 6 недель стоит..

Нравится Ответить
inna_dv

@mama0408, аа тогда понятно) уже делали тесты? Я хотела первый сделать на 12 дпо так как устала от этих тестов( но сегодня 10 дпо и сделпла( жалею( что то кажется есть на нем, но думаю это мое воображение и такие полоски всегда виднеются на тестах

Нравится Ответить
inna_dv

@mama0408, правильно, лучше подождать, не повторяйте мою ошибку( жалею что сделала на 10 дпо

Нравится Ответить
anastasiya.gerc99

Поздравляю вас 🎉🤰🏼

Тест эви?))

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Мама чек

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Реагент скорее серый. А тут розовая полосочка) поздравляю!

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

нет, слишком ярко) поздравляю!

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо!)))

Нравится Ответить