Ирина
irka.novikova1992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте... 7 месяцев мы не спим ночами. Что с этим можно сделать?Пробовала день не давать спать, не помогает. А ваши детки спят?

2

Комментарии

annadia
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Большинство детей до 2 лет плохо спят ночами

Нравится Ответить
irka.novikova1992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Попробую, спасибо большое

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Если сделаете ребёнку режим,то всё будет как по маслу

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Днём у вас должны быть 2 сна.Примерно так: подъём в 7 утра

Первый сон с 10:30 до 12:00

Второй сон с 15:30 до 17:00

Отбой в 20-21час

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

Что вы имеете в виду под "не спим"?

Не давать спать днём не вариант

Нравится Ответить
irka.novikova1992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ложу его в 22:00 и после 00:00 начинается.. Он просыпается каждый час, покачаю чуть опять спит. И так каждый час до 5 утра с 5 до 8 спит не просыпаясь. Это у нас уже как режим выработался

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

@irka.novikova1992 я думала он совсем у вас не спит. А сын спит, просто не так, как вам хотелось бы 😊

Нравится Ответить
irka.novikova1992
Ирина·Мама двоих (младенец)

@innamalvinna я думаю большенству мамочек так не хотелось бы. Ведь это мучение

Нравится Ответить