Ludmila
ludmi
Ludmila·Мама троих детей
post image

Девочки, удобный этот самокат? Ок Google говорит жуть. Родительская Ручка ни о чем и тд... у кого есть или был?

Комментарии

mama_ki_sofi
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни о чем😁

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

@bambini777 спасибо за фото!

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

@ludmi, не за что 🤗

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

@anutkina_mama очень жаль. Идея то хорошая @bambini777 у Вас какая фирма? Пишут mini micro очень удобные, но дорогие. Думаю, имеет смысл такой покупать🤔

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

У нас он и есть . Очень хорошее у них качество . Мне сравнить не с чем . Когда гуляем , люди говорят что он крут 😄

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

@bambini777 делюкс или просто мини? Я смотрю на сайте есть со светящимися колесами а есть обычные черные. Но делюкс только с черными.

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

@bambini777 @anutkina_mama @liana_09 хотела облегчить себе жизнь😅

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Блин мы два раза воспользовались сижушкой и ручкой

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Бестолку потраченные деньги

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Ты знаешь , У нас самокат с года стоял дома . В 1,6 Алекс уже катался сам

Нравится Ответить
marusya_09
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Эта сидушка в принципе не нужна как и ручка. Он и тяжеловат для малышей.Лучше обычный.

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У нас такой , бери обычный

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Люд,возьми обычный самокат . Он и кататься быстрее научится , летом сам гонять будет. У нас micro, качество очень хорошее

Нравится Ответить
mariya_mama_2
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас родительская ручка не как у этого самоката, чуть по-другому сделана, как ручка. А так все то же. Сидеть дочке неудобно было, сидушку мы почти сразу сняли. Стоя удобно, и у меня претензий к родительской ручке нет, мне очень удобно. Вот управляется он не очень, слишком маленький угол поворота получается. Дочь ещё не может сама поворачивать, но все дети разные.

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

А что за фирма у Вас?

Нравится Ответить
mariya_mama_2
Мария·Мама дочки (2 года)

@ludmi да там фирма не написана, на спинке также написано как на вашей картинке.

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

@mariya_mama_21.10. Спасибо🤗

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (3 года)

У нас был, ручка конечно на соплях держится, пару месяцев покатали, потом сняли и стал так гонять. Но мне было очень удобно с ним, лёгко таскать, чем с коляской.

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

А как самокат удобный? Ребенок сам может им управлять?

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (3 года)

@ludmi сидя конечно не очень управлял, а когда отстегнули, норм приноровился,там руль не крутится, надо весом управлять

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама троих детей

@yana-26 аа короче только как самокат он хорош) спасибо😘

Нравится Ответить