MariaMaria
mariamaria72
MariaMaria·Мама дочки (1 год)

Девчат, посоветуйте хорошего невролога детского! Бондаренко и Карнаухову не предлагать 🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

meljul1907
Юлия Мельникова·Мама троих детей

Некрасова в МЦ Жизнь

Нравится Ответить
zhilina93
Detkova A A·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
umm.adam
elsa·Мама сына (4 года)

Добрый день🌹напишите пожалуйста стоимость её приёма?

Нравится Ответить
zhilina93
Detkova A A·Мама сына-младенца

@umm.adam вы позвоните ей уточните, у меня мама ее случайно нашла и позвала на уколы (нам малышу надо было ставить в выходные). Поэтому и за консультсцию и за уколы мама сама договаривалась о цене.

Нравится Ответить
zhilina93
Detkova A A·Мама сына-младенца

@umm.adam думаю не больше 1000

Нравится Ответить
55_55

Клочко принимает даже дома) 1000р приём стоит.

Нравится Ответить
55_55

Мы к Омельченко на Щорса ходили, нам очень понравилась, 22 года стаж, кандидат наук, без очереди перед приёмом в сб ходили , заранее позвонила, мне рекомендовали в регистратуре так сделать. Приём шёл минут 45, все обстоятельно.

Ещё хвалят Румянцеву, она много где принимает, на сайте продокторов есть и отзывы, и клиники где работает

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Клочко

Нравится Ответить
mariamaria72
MariaMaria·Мама дочки (1 год)

где принимает

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mariamaria72, мы домой ездили к ней,узи делает во 2 городской ,там и записались на приём

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (1 год)

Змановская

Нравится Ответить
julia_name
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Клочко

Нравится Ответить
julia_name
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@mariamaria72 Московский тракт 88, либо у вас дома

Нравится Ответить
mariamaria72
MariaMaria·Мама дочки (1 год)

@julia_name, есть контакты?

Нравится Ответить
julia_name
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)

Клочко

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)

@mariamaria72, старшая у себя на дому (мать), младшая(ее дочь) и дома и на дом.

Мы к старшей ездим

Нравится Ответить
mariamaria72
MariaMaria·Мама дочки (1 год)

@mama_lerochki72, контакты сразу

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить