Виктория
metelevaviktoriay
Виктория ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Девочки! У кого был сахар в крови больше 5,5 моль при беременности?Вас садили на диету или кололи инсулин? Что то очень страшно....

Комментарии

metelevaviktoriay
Виктория ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Я так думаю, потому что это всего лишь догадки терапевта, нужно пройти эндокринолога, там то все и ясно будет, что назначит, то и будем делать.

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Диету соблюдать по возможности и не нужен этот инсулин. Контролировать кровь вам теперь будут пока не выпишитесь из род.дома. с ребенком. От стресса и нервов сахар тоже скачет! Так что только на позитив настраиваться! Все будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
metelevaviktoriay
Виктория ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
del_1558604607____olga___

Почему не нужен инсулин?

Нравится Ответить
metelevaviktoriay
Виктория ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Всю беременность все было хорошо, сейчас начались какие то проблемы со здоровьем ((((

Нравится Ответить
stoov
Ольга·Мама сына-младенца

@metelevaviktoriay, нас на учёт не ставили, но после родов у ребёнка тоже брали кровь и у меня два раза. Но был нормальный.

Нравится Ответить
metelevaviktoriay
Виктория ·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@stoov думаю и у нас все обойдётся)

Нравится Ответить
del_1558604607____olga___

@metelevaviktoriay, не ешьте быстрых углеводов, сладкого и копченого. У меня после еды с третьего триместра тоже стал подпрыгивать. Вот завтра явка жду что гиня скажет. Лишь бы на ребёнка не повлияло плохо...

Нравится Ответить
antonidetka
Антонина·Мама сына-младенца

Всю беременность 🤰 сахар был высокий. Запрещали есть сладкое и газ сладкие напитки, мучное.

На 9-м месяце сдавала кровь каждые 2 или 3 часа, так вот после сытного обеда показало 8,1.... потом 6,2

Сын крупный родился 4020 кг-гинеколог сказал это из-за высокого сахара.

Нравится Ответить
antonidetka
Антонина·Мама сына-младенца

@metelevaviktoriay, просто сказали купить Акку-Чек и самой следить

Нравится Ответить
del_1558604607____olga___

Кроме веса было какое то влияние сахара на сына??? На поджелудочную, печень?

Нравится Ответить
antonidetka
Антонина·Мама сына-младенца

@olga_mama_makara, нет, все хорошо

Нравится Ответить