Ксения
ksyu.osipenko.94
Ксения·Мама сына-младенца

Всем доброе утро! Девочки , посоветуйте хороший аспиратор для малыша.

Комментарии

ksyu.osipenko.94
Ксения·Мама сына-младенца

@alenasokk, @olganovikova10, а где приобрести можно?

Нравится Ответить
alenasokk
Алена·Мама дочки-младенца

в любом детском

Нравится Ответить
olganovikova10
Ольга·Мама сына-младенца

Я заказывала на виллбериссе

Нравится Ответить
olganovikova10
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenasokk
Алена·Мама дочки-младенца

тоже его рекомендую

очень хорошо отсасывает

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

B-well купила давно и не парюсь, давно себя окупил, хорошая вещь

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына (2 года)

B.well электронный. И сами не заболеете и прост в применении. Правда сейчас куча других есть электронных.

Нравится Ответить