Ксения Коваль
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, после приёма антибиотиков, уже больше 10 дней не можем наладить работу ЖКТ (частый стул с комочками непереваренного молока), даю парнишке лактозар и баксэт, что-то закрались подозрения, что баксэт нам в этот раз не помогает😩 посоветуйте проверенное средство, которое гарантированно справится с данной проблемой.

П.с.

С педиатром обязательно проконсультируюсь, но хотела бы узнать и из Вашего личного опыта.

1

Комментарии

alen_chek
Алена·Мама сына-младенца

Примадофилус попробуйте

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам помогло только время, лекарства пили но не заметила каких либо изменений. Долго восстанавливался жкт

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

Вот тоже пьём все по рекомендации врача, а толку нет 👎🏾 ребёнку прикорм вводить нужно, я бы так не торопилась, но он когда видит как мы с мужем что-то в рот кладём начинает просить, открывать рот и плакать 😢 очень развит пищевой интерес, мы с мужем по очереди едим, чтобы он не видел...

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@permyakoval1995 я старалась кормить продуктами которые не раслаблют, рисовая каша или отвар рисовый крепит, ещё вроде изюм только белый или чёрный не помню, можно тоже настоять, минимум у нас прикорма в этот момент было.

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

@s111s222s, мы то ещё вообще ни одного продукта не ввели(

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аципол , наринэ

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

@lika.gulyanova, @denisova.dt2011, я насколько знаю, нормобакт это как раз таки аналог баксэт🤔 но думаю стоит попробовать) спасибо,девочки😌

Нравится Ответить
lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это очень хороший препарат.

Нравится Ответить
denisova.dt2011
Ирина·Мама четверых детей

Нормобакт !

Нравится Ответить
lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в этом случае нормобакт давала. И сейчас если проблемы Случаются его даю

Нравится Ответить
kozulina
Манечка·Мама двоих (младенец)

Со старшим перепробовали и линекс и баксет и кучу всяких препаратов, но лучше всего нам помогал аципол.

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить