Злата Любченко
goldy_zzz
Злата Любченко·Мама сына (1 год)

Девочки, привет 👋🏼

Подскажите, долго ли у ваших деток резались моляры?

Насколько болезненно? С температурой?

Чем спасались?

Комментарии

sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

Резались все 4 одновременно с двумя клыками, насколько долго - не подскажу, в течение месяца точно прорезались все. Безболезненно. Пару дней 💩 только чаще и все.

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына (1 год)

Ой у нас с января эпопея с зубами😬я даже не понимаю,что конкретно лезет,тупо все десна опухшие и красные🙈темпер бывало до 40 поднимался. Анализы в норме,вердикт врачей-зубы🤪когда совсем невмоготу я делаю курс дантинорма и выбуркол 2 раза в день. Бывает под рукой этих препаратов нет,тогда свечку нурафена

Нравится Ответить
lida_k
Лидия·Мама сына (1 год)

26 января появились первые верхние моляры оба сразу, правый вылез быстрее, левый вот только на неделе полностью появился🙈 про температуру не скажу, т. к. болел, но десна очень давно набухшие. Паралельно еще нижний боковой резец появился, и набухшие нижние моляры и верхние клыки🤪

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Температура один день была 38,5, беспокоили его конечно, грудь за ночь просил 5-6 раз. Не до конца вылез еще, врач сказала что долго лезть будет, но его уже не беспокоит

Нравится Ответить