Татьяна
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, решили завязывать с гв, что с грудью делать то?само пропадёт? Или что выпить?

Комментарии

irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Бросала очень плавно, поэтому ничего не пила и не сцеживала

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки-младенца

Ничего не пила. Ничего не сцеживала. Ничего не лопалось. Если постепенно убирать никаких проблем и не должно возникнуть

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

И кстати не каких побочек не было,и все мои подружки пили-достинекс,тоже все довольны.

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Конечно надо выпить таблетку,я сначала первые два дня мучалась,то сцеживалась,то перетягивалась,но не чего не помогало,зачем мучать себя,выпил пол таблетки и на след.день пол таблетки и всё,молока нет)

Нравится Ответить
lovemimisha1

Сцеживайте до облегчения и молоко уйдёт постепенно) лучше не пить лишний раз эти таблетки. Я тоже думала выпить, пока не прочитала про побочки от них 🤨

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама двоих (младенец)

Я с первым таблетку пила и сейчас буду, мучаться 2 недели у меня нет времени, выпил и забыл и нет молока

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

В два то года?! Конечно само. Не травите организм

Нравится Ответить
k1986
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже недавно бросили.Таблетки не пила,грудь очень сильно распирало,болела,сцеживала до облегчения,на все это ушло чуть больше двух недель

Нравится Ответить
alisaidrisova61
Алиса Идрисова·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня само прошло. Не пила ничего. И не лилось с меня. Раз всего грудь наполнилась в течении недели,сцедила раз и больше небыло прилива

Нравится Ответить
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А то боюсь что б проблем не было с грудью, у меня в принципе не часто наполняется

Нравится Ответить
alisaidrisova61
Алиса Идрисова·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@tanyaskl тогда вот как раз и не стоит принимать таблетки,перевязываться. Сцеживайтесь до облегчения,если надо будет и все.

Нравится Ответить