Катя
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого прогулка Ищи гоу Вираж...

Где можно починить? Порвался тросик,который отвечает за положение спинки коляски 😒

Комментарии

olgabatura87
стикер
Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас...но у нас в идеале...собираемся продавать...Починить даже и не знаю где(

Нравится Ответить