Марина
marina.k7890
Марина·Мама сына (1 год)
post image

Добрый вечер всем! С Паздником всех! Девочки подскажите пожалуйста чем вы кормите своих деток +-наш возраст. Хочу разнообразить питание сына😃😃 желательно ещё и поделится рецептами😃😃 заранее спасибо большое

6

Комментарии

marina86moscow
Марина ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
tanyaterenteva2608
Таня·Мама дочки (2 года)

И я послушаю)))

Нравится Ответить