Алина
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц в Приморском р-не🌺

2

Комментарии

ivanovakat_82

Доманская Наташа, центр Фиалка на Савушкина)

Нравится Ответить
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

ссылка

мне тут её советовали, уже 2 раза была, всё отлично, держатся больше месяца

Нравится Ответить
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nadezda-3di-mama
Надежда·Мама троих детей

Тоже послушаю .....

Нравится Ответить