Ольга
mamanolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто сталкивался с врачом Ортопедом-Травмотологом Кононир Н. Н.? Ваши впечатления?

Комментарии

nastenayu
Анастасия Ю.·Мама дочки-младенца

Сестра к нему ходили.Она осталась довольна

Нравится Ответить
mamanolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить