Алина
alina_rybak
Алина·Мама сына (3 года)

Девочки, может быть реакция на манту спустя сутки? Укололи в пятницу в садике, вчера вечером поднялась температура у малого, сегодня поднималась до 38,7 и никаких признаков простуды и он бодрый, с хорошим аппетитом и не капризный. Сейчас температура спала совсем, не пойму, что происходит 🤷🏽‍♀️ п.с.место прививки маленькое ,но синее , как будто надавили сильно

Комментарии

karina_88
Карина·Мама сына (4 года)

На манту нет никаких реакций,скорее всего вирус

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

На Манту быть такого не может, скорее всего просто простыли

Нравится Ответить
protivnaij2024

Реакции виде темпы на манту быть не может , это ослабленный иммунитет схватил вирус

Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·Мама сына (3 года)

Поняла, спасибо !

Нравится Ответить