Margo Salieva
margosalieva
Margo Salieva·Мама сына (1 год)

Подскажите нормально это или нужно идти к врачу ?

Месячные уже идут 13 дней

Причём обильно и с сгустками ( обычно эти дни идут 3-4 дня ) но я думала что у меня акклиматизация потому что мы на отдыхе , но сейчас уже сильно переживаю

Комментарии

ilona_lea
Илоночка❤️·Мама дочки (3 года)

Узнала в чем дело?????

Нравится Ответить
margosalieva
Margo Salieva·Мама сына (1 год)

Да

Акклиматизация

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бегом бежать в больницу!

Нравится Ответить
dok.irina
Ирина·Мама сына (2 года)

Бежать уже сейчас

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (2 года)

13 дней?!? Я бы уже бежала к врачу!! Меня положили в больницу, когда месячные шли дней 8!

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама сына (3 года)

Конечно, нужно к врачу.

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Нет не нормально

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Надо идти ,это похоже на кровотечение .Попейте крапиву ,она кровоостанавливающее

Нравится Ответить
ckoba
Елена·Мама сына (2 года)

Сходите конечно, у меня так воспаление придатков выявили

Нравится Ответить
margosalieva
Margo Salieva·Мама сына (1 год)

Пойду завтра тогда (

Нравится Ответить