Aiymgul
popart_astana
Aiymgul·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки)

У меня левая грудь чешется уже второй день, это нормально?

Комментарии

ayzh7.8
Айжан·Мама дочки-младенца

Я чесала сильно ,вот и «порвалась» грудь 😭

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·Мама дочки-младенца

Не чешите ,будут растяжки

Нравится Ответить
popart_astana
Aiymgul·В ожидании первенца

А почему чешется?

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·Мама дочки-младенца

@i_andyou, не знаю

Нравится Ответить