Gul'nara
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе вам определили пол??) и Возможно ли на 12-13 неделе увидеть пол??

2

Комментарии

aigerim_hrs2019
стикер
Нравится Ответить
yastanumamoy
yastanumamoy·В ожидании первенца

Пол определили на первом скрининге в 11 недель и 1 день

Нравится Ответить
davin2112
Давин💥·Мама сына-младенца

Когда была на Внеплановом УЗИ на 11 неделе !!! мне врач предположила пол на 90% , сказала что будет мальчик)

Я тогда очень удивилась, что так рано и пол сказала. Но в итоге не ошиблась)

Видимо было слишком очевидно 🤣

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Мальчик ого-го растёт значит😉

Нравится Ответить
criminalmom
Лолита·Мама двоих (младенец)

Мне на 12й предварительно сказали, и не ошиблись)

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Я так на это тоже надеюсь) но не сильно расстроюсь если не увидят))

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Да, возможно на 12-13, все зависит от оборудования, врача узиста.

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@gulnara1120, да, согласна) удачи Вам на узи, пусть малыш покажет кто он))

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

@tatibekova спасибо) и Вам)

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@gulnara1120, Рахмет)

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

точно ставится после 16 недели

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Наверное точно можно узнать только родив 😂

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

@gulnara1120 я узнала пол на 16 нед, потом на 2ом скрининге 22 нед подтвердили и на 3ем тоже самое сказали.

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

@aidautesbaeva у кого то вообще до родов не видно, у кого то 12 неделе, видимо все индивидуально, но буду надеяться что скоро узнаю пол своего малыша)))

Нравится Ответить
masha0001

19.

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

можно, но это не 100%

Нравится Ответить