Alena
avv87
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Доброй ночи! Девочки, Тюмень, есть те кто пц кесарились у Марченко? Как вам врач?

Комментарии

makovka72

У меня кесарево у него,супер врач,все аккуратно ,шов идеальный ,советую его всем

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала с ним ЕР! Супер врач. У меня тяжелые роды были, считаю что он спас малыша

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

Я не кесарилась.

Но сталкивалась с ним.

Он классный. И отзывы кстати о нем очень хорошие, что у тех кто естественно рожал, кто кс

Нравится Ответить
avv87
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить