Алина
asmile
Алина·В ожидании первенца

Сколько обычно лежат с гипертонусом матки на сохранении? Что капают? 14 недель, до госпитализации мучала только тошнота и рвота, в больнице стал болеть живот, а вот тошнота почти прошла. Это все самовнушение? Опишите свой опыт, все же будет хорошо...

Комментарии

dasha_ka
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Только в России лежат с тонусом на сохранении. Просто помните о этом и воспринимайте лечение как курорт:)

Нравится Ответить
a.a.epifantseva
Александра·Мама сына-младенца

Я лежала один раз 9 дней, второй раз 12 дней. После второго сохранения с ним решилась на санаторий. Там ещё 3 недели была. Но там уже не капали, а так в общей сложности 19-26 неделя где-то тонус беспокоил. Потом заметно лучше стало

Нравится Ответить
mashenka-
Маша·В ожидании первенца

От двух недель .Капают магнезию чтоб снять тонус

Нравится Ответить