Олеся
bobarenkoolesia
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь живет в п.Овощной РО? Как там с садиками, школами? Хотим переехать. #первыйпост

Комментарии

albina_1504
Albina Z·Мама двоих (младенец)

1 садик и 1 школа, живем 4 года. Довольны.

Нравится Ответить
avelig
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Школа и садик есть!

Нравится Ответить