Кристина
kristina878787
Кристина·В ожидании первенца

Девчули, подскажите где делали КТГ с компьютерной оценкой? И если обычную Смолянинову принести, ругаться будет?

Комментарии

anastasia_m_v
Анастасия·В ожидании первенца

В нииапе , оценка и расшифровка есть

Нравится Ответить