Marina
nautika
Marina·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто угодил сегодня в краску, вот этой штукой очень аккуратно и нежно я сегодня вывела все наши пятна с верхней одежды, трикотажных штанов и кожаной обуви. Спасибо консультанту в хозяйственном магазине. Подсказал, что эта штука мягче намного ацетона и очень хорошо отстирывается с первого раза (ни пятен, ни запаха остаться не должно). Да и цена в 70 рублей - 👍👍👍

9835

Комментарии

koshkatusik
Тусик·Мама сына-младенца

Почему му так поздно .....😭 Я уже испортила штаны растворителями 😭😭😭😭😭😫😓 где вы были сутки назад ....ааааа...

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

Сутки назад и писала этот пост)

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама сына-младенца

@nautika видимо пока я портила вы писали 😂

Нравится Ответить
mrs.konovalova
Оксана🎀·Мама сына-младенца

Она только свежую краску оттирает ?)

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

На засохшей не пробовала, не подскажу

Нравится Ответить
okonsta
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Интересно , а ржавчину возьмёт?

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

Могу поделиться на пробу

Нравится Ответить
okonsta
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@nautika, с удовольствием, но я из Самары

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

@okonsta меня читает Самара?!))

Нравится Ответить
asi__
Асюю🖤·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А засохшую краску оттерет?

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

Могу поделиться на пробу)

Нравится Ответить
asi__
Асюю🖤·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@nautika, спасибо я куплю☺️

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Уже не первый раз вижу в ленте ваш пост, и один фиг читаю на банке "Сельсовет" 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
relaksss
M·Мама сына (1 год)

Еще в детстве бабушка со двора сказала запомнить на всю жизнь совет что легко подсолнечным маслом краска оттирается. Спасибо, бабуль, прям реально совет на всю жизнь. Каждый год пригождается с этими лавочками и перилами

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

Я пробовала маслом, но никак((

Нравится Ответить
chompik
Ева Я.·Мама сына (1 год)

@nautika, нам сеголея дворник сказал что маслом,я полумала бред,сюда зашла и все пишут что маслом,и оттерло правда,но там малбсенькие следы были,не плотные

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне тут ещё девочка подсказала сливочное масло + порошок на 20 минут и в стиралку. Я этой смесью натерла потом после 20 минут ещё потёрла и все отстиралось. Ацетоном боялась цвет куртки испортить. Парка темно синего цвета была в желтой краске, вся спина! На заметку

Нравится Ответить
myshonok001
Ирина·Мама сына (1 год)

Т.е. потереть маслом, потом посыпать порошок сверху? А потом не смывая это всё в стиралку?)

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@myshonok001, сделать смесь из масла и порошка, полученной смесью натереть и оставить на 20 минут участок. Потом ещё потереть, смыть и в стиралку)

Нравится Ответить
ukhanova
Оля·Мама сына (3 года)

@tatiana_niki я так жесделала, тока перед стиркой ещё феири натерла, все смылось. А вот Нью бэленсы уже ничего не спасло, они ведь как велюровые что-ли ... Обидно(

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (1 год)

Эхххх! Жаль мне в том году никто это средство не посоветовал ..джинсы пришлось выкинуть(((( зато сейчас буду знать! Спасибо!!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тоже выкинула

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Ой,Спасибо! Очень актуально

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

@asyakoshak тогда точно поможет, все свежие пятна ушли на ура

Нравится Ответить
smirnovasnova
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

@smirnovasnova а этот растворитель как раз на его основе. Буду иметь в виду, что спиритос тоже можно.

Нравится Ответить
karina_yakovleva

Интересно, эта штука маркер перманентный с пола не сотрёт случаем ?:)

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

Попробуйте на краешке незаметном

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

По сути, это же растворитель, должен помочь

Нравится Ответить