Мадина
vahid_madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки ассаляму алейкум. Чтобы выехать в Казахстан с детьми также вкладыши нужны? Или паспорта делать им?

3

Комментарии

yasmin1190
Yasmin·В ожидании первенца

Надо паспорта делать...недавно Сестра своим деткам делала

Нравится Ответить
vahid_madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vahid_madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
meerim1515
M 🌸·Мама дочки-младенца

Вкладыши отменили. Детский загран паспорт действует три года со дня выдачи.

Нравится Ответить
vahid_madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ого, а его один раз сделаешь и все? Имею ввиду перед каждым выездом не надо будет делать?

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На 3 года выдаётся

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына (2 года)

Паспорт нужен, сейчас и киргизы в ответ казахам сделали заграники для детей

Нравится Ответить
sashulya.1
Александра·Мама дочки-младенца

Мы вот выезжаем 25 , сделали паспорт , вкладыш не пойдёт

Нравится Ответить
vahid_madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Долго ждать? Фото детей нужно?

Нравится Ответить
sashulya.1
Александра·Мама дочки-младенца

@vahid_madina, с ребёнком надо идти , там фото сделают и везде без очереди пройдёте , обычный 1 месяц , а если срочно надо узнавать могут и день и за два сделать

Нравится Ответить
vahid_madina
Мадина·Мама двоих (младенец)

@sashulya.1 аа , спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mariya409000
Мария·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Уже вкладыши не делают, только паспорт

Нравится Ответить