Мария Хакимова
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Девочки одеваете ли вы годовалым деткам кроссовочки сейчас? Не мерзнут ножки?

Комментарии

zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (младенец)

У Макса в кроссовках ноги холодные в такую породу. Ботинки сейчас носим

Нравится Ответить