Patya
patya.
Patya·В ожидании первенца

Девочки если после родов месячные все ещё не пошли, а время прошло достаточно есть ли возможность забеременеть или беременность наступает только после месячных??? Попросили узнать 🙏☺️

Комментарии

patya.
Patya·В ожидании первенца

@sonicxx, @red_head, спасибо☺️

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама двоих (младенец)

Конечно. Овуляция, в любой момент может произойти.

Нравится Ответить