Александра
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки (1 год)

Варикоз после беременности . Кто где удалял ?

И сколько + - стоило ?

Комментарии

sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

Мне выжигали лазарем. Есть разрез несколько миллиметров. И шрам в паху, не большой, там была аномальная двойная вена

Нравится Ответить
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки (1 год)

Больно ?

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

@aleksandra_2905 операция под наркозом. Неделю больно и тяжело было

Нравится Ответить
aleksandra_2905
Александра ·Мама дочки (1 год)

@sveta_dnepr, спасибо

Нравится Ответить
alina3518
Аліна ·Мама дочки (1 год)

Минора 27 тисячь по новой технологии. Без разрезов

Нравится Ответить
alina3518
Аліна ·Мама дочки (1 год)

Сама не делала но месяц назад делала свекровь

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

Вот в ноябре сделала

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

В ЖД болинице готовитесь на 10тыс

Нравится Ответить