Муслима
srkh.m
Муслима·Мама двоих (младенец)
post image

Привет , девочки кто сталкивался, после удаления уже чуть больше недели болит , все время пью обезболивающее

Что это может быть , или норма

11

Комментарии

_.mary._
Марипат·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Что удаляли ?

Нравится Ответить
srkh.m
Муслима·Мама двоих (младенец)

2ой маляр , рядом с зубом мудрости

Нравится Ответить