Алина
alisasmile1995
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, в каком точно возрасте ваш малыш самостоятельно сел?

Комментарии

ver_lena
Елена·Мама сына (2 года)

6

Нравится Ответить
milena-georgieva
Милена Георгиева·Мама дочки-младенца

Ещё не сидит🤷🏻‍♀️

Наверное, вы спрашиваете, т.к. у вас малыш начал "качать пресс"???

Нравится Ответить
alisasmile1995
Алина·Мама сына-младенца

Да. Еще как. Переживаю, а то ругаются мол кости еще не срослись

Нравится Ответить
milena-georgieva
Милена Георгиева·Мама дочки-младенца

@alisasmile1995 не переживайте, они в 3 месяца все так начинают делать)))

Это не значит, что скоро сядет. Моя вот до сих пор не садится сама.... хотя тоже в 3 месяца так начала делать.

Это как бы подготовка

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

Тоже к 8 м

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

6,5)

Нравится Ответить
istominastja
Настасья·Мама сына (1 год)

8месяцев

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (1 год)

9,5

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама двоих (младенец)

8 мес

Нравится Ответить
strekoza_crimea
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 7,5 мес=)

Нравится Ответить