Татьяна
tatianna22
Татьяна

Всем привет!!)

А это нормально,что как только. Узнала,что у меня будет сын - все мужские имена мне разонравились!

Даже те,в которых я была уверена на 100%

Как имя то выбрать😭

2

Комментарии

missdaffka
Дарья·Мама сына-младенца

Нормально 😁 я лет 5 была уверена, что сына назову Матвеем. Когда забеременела сразу имя перестало нравиться)))) Но муж настоял, а после рождения я и думать о другом имени не могла)

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·В ожидании первенца

Мне очень нравится имя Лев 🦁 ну ооочень😍 но первой родится дочь, поэтому Ева😍

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Я первого сына Андрюшей назвать хотела, а на УЗИ когда сказали мальчик совершенно неожиданно пришло имя Роман, так Ромка появился, он назвал сестрёнку Машенькой. А сейчас снова сын, решили Ванюша будет

Нравится Ответить
greeneyes24
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне очень нравится Рома, но с мужем не можем договориться :(

Нравится Ответить
mom_mari241215

Конечно нормально)

Я вообще 9 м ждала Стефанию и только в день родов решила,что имя мне не нравится и вообще раздражает.

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Я рожала Диану. А в итоге муж позвонил сразу после родов когда ещё в шоке и предложил назвать Василисой. Мне кажется я бы на любое имя тогда согласилась 😂

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я сразу четко знала, что будет сын😉 и имя выбрала давно. Но и уговор был, что муж дочку сам назвал, а я второго ребенка.

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да,нормально.

Это как ходить в магазин без денег и все нравится/с деньгами и ничего не подходит.😄

У нас так было))

С пацаном разобрались с 1 имени,а с девочкой-он хотел Вику,я -Алексу,мы-Алису,назвали Юлианой😂🙌🏾

Я ни разу не пожалела,имя полностью описание подходит для неё)))

Нравится Ответить
a.morozova
Анна·Мама сына (3 года)

Да, многие мужские имена полными звучат красиво, а коротко не очень 😬 я назвала Мишей) вырастит будет Михаилом 😀

Нравится Ответить
guppint
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irins_we
Irins_we·Мама сына-младенца

Мы с мужем выбрали два имени и когда сын родился муж его увидел и сразу имя назвал

Нравится Ответить
tatianna22

@rok_saf, а как в итоге назвали?

Нравится Ответить
dausheva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@hixxxy143, у нас точно так же!

Нравится Ответить
irins_we
Irins_we·Мама сына-младенца

@zoyyya, Константин)

Нравится Ответить
irins_we
Irins_we·Мама сына-младенца

У меня так же было, прям все мужские имена с отчеством моего мужа звучали по дурацки

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Девчачих однозначно больше красивых. Не испорченных ассоциациями

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Придет то самое. Само.

Нравится Ответить
dausheva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Выберете когда родится)

Я 3 дня на сына в рд смотрела и поняла что это Тимофей, другие имена даже не рассматривала ))

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·В ожидании первенца

Видать да)) у меня так же. Думала девчонке будет трудно имя подобрать, а пацану выберем, столько имён классных. Ага, ага)

Нравится Ответить