Ася Цимбалюк
maksim.cimbaluk
Ася Цимбалюк·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого велосипед crosser t 350 как он вам?

Комментарии

victoriaaddams
Victoria·Мама дочки (1 год)

У меня кроссер но модель другая, качество хорошее, по ямам ездит отлично

Нравится Ответить