Дарья Салькова
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

Объясните мне, почему все решили, что прививки это вселенское зло?

6

Лучший комментарий

ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Из-за того, что там ртуть и ещё куча химии! И потом рожать не смогут! И аутизм вызывает! А ещё это вселенский заговор америкосов, чтобы Россиюшку истребить 😄

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

вы тут решили бунт поднять😆сейчас пост наберет кучу комментов

я лично за прививки, сами лично сдаем анализы перед каждой. и делаем импортные.сделали уже все прививки по графику и не только. всё отлично.

Нравится Ответить

Комментарии

natmauser
Наталья Викторовна ·Мама дочки (1 год)

После манту начались закидывания с обмороком,больше никаких вакцин и т.п.В манту много чего вредного.обо все надо читать.Состав вакцин не безобидный как утверждают.То как проверяют вакцины не оставляет сомнений (как плацебо можно использовать например вакцину прошлой серии,или раствор,содержащий те же консерванты но без вируса,а не пустышку).Консерванты и вирусы вызывают постоянный иммунный ответ организма и запас лимфоцитов расходуется не по назначению,отсюда множество не свойственных детям болезней-рак,сах диабет.Подготовиться к ней нельзя,тк даже если сразу реакции не будет,это не значит что ничего не происходит в организме,возможны в дальшейшем аллергии,проблемы с кожей и т.д.Происходит сильнейшая интоксекация.Длительность действия максимум 10 лет,поэтому если мамы говорят,что непривитые опасны -почему же они не привиты от этих всех болезней (в детстве не считается).Читайте и делайте сами выводы,а не опирайтесь на чужое мнение.

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Читайте, посещайте доказательных врачей, и будет Вам счастье

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки (3 года)

И как я 😊, с таким составом прививок в себе, прожила то до 30😱

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не все так решили. Информации вагон, каждый выбирает сам чему верить. Я верю в науку и прививки делаю.

Нравится Ответить
kenny007
Нина·Мама дочки (2 года)

Естественный отбор😈

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Из-за мам, которые неответственно подходят к материнству. Которые вместо того, чтоб перед прививкой сходить с ребёнком, сдать анализы, сделать узи и прочие процедуры, СЛЕПО доверяют мед сёстрам (у которых даже не всегда есть высшее образование) и делают ребёнку прививку по ее настоянию. Потом выясняется, что прививку делать нельзя было и как следствие осложнения.

К прививкам надо подходить с умом! Кому-то можно какое-то лекарство пить, кому-то нет (или еду... одним можно жаренное, острое другим строго настрого противопоказанно!) так же и с вакцинами! А потом ходят на каждом углу кричат, что прививки зло🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Всю жизнь буде война между мамами которые ставят прививки и которые нет. Нужно быть добрее и дело каждого лично делать прививки или нет. Я за прививки и у нас сделаны все плановые, никаких реакций, все хорошо и ттт ребенок еще не разу не болел. А сестра у меня не делала все прививки и ребенок у нее болеет через каждые 2 недели, я думала такого не бывает, но это жесть болеть постоянно. У меня такой опыт и я считаю что непрививочные дети больше подвержены болезням и их переносу.

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Мне мама щас сказала что от плановых прививок нельзя отказаться вообще

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

На ваше усмотрение🤷‍♀️

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

@svr.yana, щас спросила она говорит типо не имеешь права ,ну там от кори,полиомиелит и тд,вот от таких,типо врачи знают что будет и типо они предупреждают какая реакция будет

Нравится Ответить
13linka08

@mia.mametova, отказаться можно от любой прививки. Есть дети не имеющие вообще не одной прививки.

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама двоих (младенец)

Вы как маленькая ! Все же знают, что под видом вакцин америкосы нашим детям чипы вставляют !

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Какие чипы, что за бред 😂🤦🏻‍♀️ жидкий прозрачный чип....

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

@lento4k я думаю, это был сарказм😁

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

@darasalkova, ой ну надеюсь 😂

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

Потому что не известно что там намешано, не известна реакция организма, никто не отвечает за последствия.

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

У вас были какие то последствия после прививок?

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки-младенца

@darasalkova, мы аллергики, постоянно сыпь появляется но до конца не проходит, по глупости по началу сделали 2 акдс и ребёнок орал как ненормальный, отказывала от еды, вялая, температура постоянно поднималась, один раз стошнило. Короче для меня тяжело все это. И никогда врач нам до прививки не брала анализы . Короче я отказалась от них совсем. Там всякие яды содержаться которые разругают иммунитет ребёнка. Этот иммунитет желательно вообще не трогать он до 6 лет развивается и способен защитить организм а прививками мы только хуже делаем. Вообщем я сказала как подрастёт так все сделаем а щас нет!

Нравится Ответить
okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (7 лет)

Нет худа без добра и наооборот .)

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Из-за того, что там ртуть и ещё куча химии! И потом рожать не смогут! И аутизм вызывает! А ещё это вселенский заговор америкосов, чтобы Россиюшку истребить 😄

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

Вопросов больше нет🤣

Нравится Ответить
aleksandro_vna
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (1 год)

Аплодирую стоя 😂😂👌

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

вы тут решили бунт поднять😆сейчас пост наберет кучу комментов

я лично за прививки, сами лично сдаем анализы перед каждой. и делаем импортные.сделали уже все прививки по графику и не только. всё отлично.

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

@aliceinnotwonderland я никогда об этом не слышала🙄 аналог бцж... Эту вакцину делают всем уже много-много лет.

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@darasalkova поняла! Она одна и вариантов нет, видимо)

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

@aliceinnotwonderland ничего покупать не нужно. по крайней мере у вас пц так было

Нравится Ответить
kateryna555
Катерина·Мама сына (2 года)

Из-за неправильно сделанной вакцинации...у многих деток ножки опухают от укола

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

Ну, это же проходит🤷‍♀️

Нравится Ответить
_mommymom_
·Мама сына (1 год)

ну не все уж..) просто по сути должны информировать о возможных осложнениях заранее и сдавать анализы перед прививкой и чтоб врач нормально посмотрел. а у нас как в основном в горло заглянут на секунду и "так, бегом прививку ставить". без анализа крови, мочи. без информирования. им не выгодно. врачи и медсетры за выполненный план по прививкам получают надбавки к зп. а если не выполянть охват этот то их лишают денег и еще отчитывают. я думаю прививки решают многие проблемы, но лучше перед каждой обследоваться нормально. и делать когда ребенок полностью здоров.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@darasalkova, где это у вас?

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

@daginy в 17. Второй раз идем и на прививку и обра раза сдавали кровь, мочу

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@darasalkova, отлично, вообще👍🏻

Нравится Ответить
mossy
mossy ·Мама дочки (1 год)

Из-за формальдегида наверно? Или из-за среды на которой вакцины некоторые выращивают (раковые клетки)

Нравится Ответить