мп...
merrypopins25
мп...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всем доброго утра! Девчата! Кто покупал обои в мерлене или гипермарке дом? Если не сложно, то скиньте фото какие и как смотрятся! У кого какой интерьер... Выбор огромный... Не могу определиться 😔😔😔

Комментарии

shvalevaaa

Нежно голубые, смотрится очень эффектно,

Нравится Ответить
shvalevaaa
стикер
Нравится Ответить
shvalevaaa
стикер
Нравится Ответить
shvalevaaa
стикер
Нравится Ответить
shvalevaaa
стикер
Нравится Ответить
merrypopins25
мп...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как здорово 👍👍👍

Нравится Ответить
shvalevaaa

Детская для девочки. Все покупали в Леруа

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить