Коробкова Анастасия
korobkova431
Коробкова Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Доброе утро. Проснулась с болью в глазу 😥вчера сажали картошку и наверное продуло. Какое средство лучше и быстрее надо чтобы прошло?

Комментарии

kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас снег, а вы картошку сажаете😅😅 прикольно 😀

Нравится Ответить
iza.27

Тетрациклиновая мазь.

Нравится Ответить
iza.27

И ещё ночью можно вкрутую варить яйцо разделить положит на глаз под яйцо марли темп. должен быть такой чтоб вам комфортно было мне помогало.

Нравится Ответить
kristinamama19

+тетрациклинка

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Попробуйте Левомицетин капли глазные

Нравится Ответить
kristinamama19

В этом случаи эти капли бесполезны. Нужны противовоспалительные, можно офтальмоферон.

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Тетрациклиновая мазь за веко👍

Нравится Ответить