Яна
yanochka2016
Яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image

Доброе утро всем) Кто готовится в детский сад? В поликлинике сказали заполнить 55 стр. в медицинской карте ребенка, а у меня нет ее(всего 31стр.)?! Может какую-то не такую купила? Заполняли что-нибудь сами?

1

Комментарии

yanochka2016
Яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо)☺

Нравится Ответить
del_1558604607____olga___

Анкету в конце только заполняла, да/нет где

Нравится Ответить
natalya_maria
Наталья·Мама дочки (2 года)

у нас другая. но заполнять нечего не надо. всё у нас заполняет врач с комиссии. отдала через 2 недели сказали забрать и всё.

Нравится Ответить
yanochka2016
Яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Все по -разному говорят, сейчас во дворе у мамочек спросила, сказали, что у многих такая, рядом с домом покупали

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (3 года)

Это не та карта у вас

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы не ту тетрадь купили.

Нравится Ответить
yanochka2016
Яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня такого нет, все про врачей и прививки, единственное пару строчек про семью, климат в семье, телефон родителей, ифо и образование

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас тоже как на фото в комментариях

Нравится Ответить
yanochka2016
Яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Получается, такая не подойдет?

Нравится Ответить
ksyusha.tatarskaya
Ксения·Мама троих детей

У нас все заполняет врачь и уже постом относим в сад

Нравится Ответить
ksyusha.tatarskaya
Ксения·Мама троих детей

Сами ни чего не надо заполнять

Нравится Ответить
ksyusha.tatarskaya
Ксения·Мама троих детей

Все заполняет врачь

Нравится Ответить
volodina_85
Елена·Мама двоих (младенец)

Нам медсестра с участка заполняла и подписывала)

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (2 года)

Где покупали такую?

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

@zoia.za в самой поликлинике на путилова. Знаю в линейке есть

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

У нас другая

Нравится Ответить
yanochka2016
Яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Есть в ней 55стр? Что в ней написано? Может у меня это другая страница?

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

@yanochka2016

Нравится Ответить