Nataliya84
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына (1 год)

Девочки! доброе утро!Посоветуйте хорошего гиниколога ,что бы был грамотный и не высасывали деньги?)

Комментарии

fox8009
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мякишева, Примула на чернышевского, 63

Нравится Ответить
djuliya2
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Я за Волнейкину

Нравится Ответить
feya_bez_trusov
Алёна ·Мама сына (1 год)

Скрипоченко Игорь Николаевич

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына-младенца

Хочу сказать ,что в жк тоже хорошие врачи сидят . Спроси про врачей своего района. У меня по участку очень хороший врач и денег никаких не надо

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына-младенца

@nataliyakozlova84 я по беременности ходила , мне мой врач очень понравилась) теперь только к ней )

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына (1 год)

@annaozmama а вы в какую жк ходили?

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына-младенца

@nataliyakozlova84 на Конституции СССР, в 4 жк

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Маторина Ольга Викторовна в лабиринт мед

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (младенец)

Волнейкина Екатерина

Нравится Ответить
huba_buba

Шахян в фемине

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Костарева Ольга Васильевна, Бионика

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Плюсую за Ольгу Васильевна, замечательный врач

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына (1 год)

@rafaga спасибо!

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить