Эля
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Девочки ,чешутся стопы и ладони. На прям жутко . Как бороться ? Это нормально ?

Лучший комментарий

veretennikova
Mariia🌸·В ожидании первенца

У меня бывает такое! Недели с 34

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (1 год)

Холестаз, гепатоз может быть - желчный и печень... было, лечили, после родов прошло.

Нравится Ответить

Комментарии

cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня в первую беременность такая реакция на клубнику была

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

У меня такое было, с 35ой недели. Чесалась как бешеная, показатели оказались очень большие

Лежала на д/о до родов под наблюдением. На ребёнка особо не влияет, только ваша печень и желчный стралают

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

Сдайте кровь на печёночные показатели. Обязательно сообщите своему врачу!

Это может быть гепатоз. Не путайтесь, но это нужно лечить

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Моя врач мне даже направление на оам не даёт если сама не выпросишь ,и вообще какое-то не понятное отношение

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

@l__k, ну это как минимум в ваших интересах вытребовать этот анализ, ваши жалобы должны учитываться

Идите к заведующей если врач так наплевательски относится к пациентам

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·В ожидании первенца

У меня бывает такое! Недели с 34

Нравится Ответить
ooooooooops
miay·Мама сына-младенца

У меня так аллергия на грибы выявилась

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (1 год)

Холестаз, гепатоз может быть - желчный и печень... было, лечили, после родов прошло.

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Как облегчить чесотку ?

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (1 год)

@l__k вообще никак 😬 у меня сама прошла, при этом анализы даже ухудшались. Прохладный душ возможно 😅 но, помню, особо ничего не действовало, спала отвратно, настроение было на нуле. Вот! Ещё если Вам кажется, что подступает депресняк - точно печень проверить стоит.

Нравится Ответить
maria_mur
Maria·Мама двоих (1 год, 3 года)

В беременность, беременный гепатоз вроде , попросите врача посмотреть ваши данные аст и алт по крови

Нравится Ответить
maria_mur
Maria·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так с печенью проблему открыли

Нравится Ответить
allushka92
Алла·Мама сына-младенца

У меня так было, поставили холестаз а потом токсический гепатит (изза лекарств). Если больше чешется вечером и ночью, идите к терапевту грамотному

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

И как?вылечили ?

Нравится Ответить
allushka92
Алла·Мама сына-младенца

@l__k вылечили. Говорили родишь- пройдет. Но прошло гораздо раньше. Очень строго держала диету #5

Нравится Ответить
matrixx
Дарья·Мама сына-младенца

нормально я неделе 2 мучалась по ночам в основном. правда начиная с 35 неделе.

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Вот вот у меня началось недавно 38 недель

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Прошло потом ?

Нравится Ответить
matrixx
Дарья·Мама сына-младенца

@l__k да. сплю спокойно

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама двоих (младенец)

Увлажнять кожу, экземы никакой нет?

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Нету,я уже от этого просыпаюсь ночью

Нравится Ответить
natbaldine
Наталья·Мама сына-младенца

Это к деньгам 🙄

Нравится Ответить