Лика
lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Бесят мои волосы. Обошла 7 салон, хочу вот такую прическу🤦🏻‍♀️ все отказали. Говорят смысла нет, волос много сильно густые, держаться не будет,😫😫😫. Сижу реву, отхеракать все к чертям и не мучиться. Ни одна укладка не берет

1

Комментарии

lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mor_alenka @neuemnaya @dasha.sh13 @momoftwodaughters @krasulichka @nadusha @kc202 мы сделали.))) оч классно получилось

Нравится Ответить
lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки (3 года)

@lika.gulyanova круто ✌

Нравится Ответить
mor_alenka
mor_alenka·Мама дочки-младенца

@lika.gulyanova, хорошо вышло👌

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вам везёт) а мне вот обратное говорят волос вообще нет не одна прическа не получится :-)

Нравится Ответить
mor_alenka
mor_alenka·Мама дочки-младенца

И с небольшим количеством волос можно сделать конфетку) ищите хороших мастеров, девочки))

Нравится Ответить
mor_alenka
mor_alenka·Мама дочки-младенца

Я из короткого густого карэ делала наподобие такой-у клиентки всю ночь держалась)) обратитесь в Два Стилиста (в Инстаграм так же пишется

Нравится Ответить
dasha.sh13
Дарья ·В ожидании первенца

В Иркутске много мест знаю)

Нравится Ответить
krasulichka
Юлиана·Мама дочки-младенца

Они глупости сочиняют, обычные волосы, не особо густые, прекрасно все будет держаться🤨

У меня волос в 3 раза больше и они еще кудрявые как у нигеров🤣 делала подобного типа причёски, все держалось. Тут зависит от мастера, если руки из нужного места растут, все будет нормально

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

8 (950) 107-74-84 Валя. Позвоните, узнайте , работает она или нет сегодня. Фурье 7а. Делала она такие прически . Тоже густые волосы )

Нравится Ответить
lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое. Возьму на заметку. Мне это далеко сильно

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки (3 года)

У меня тоже густые и подобную причёску делали мне на свадьбу, отлично держалось) главное по больше шпилек)

Нравится Ответить
dasha.sh13
Дарья ·В ожидании первенца

Хочешь такую причёску или стрижку?)

Нравится Ответить
lika.gulyanova
Лика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Прическу. У меня мероприятие сегодня.

Нравится Ответить