Мария
kovrishka_kids
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, а тут вообще есть такие, кто хотел бы в будущем или скором будущем стать стилистом- визажистом?

2

Комментарии

kovrishka_kids
Мария·Мама сына (1 год)

@mama_ksiu @sinyaewa.kris @cherryseed @vikki_15_ @i_malova ого! Много нас!) А уже думали где учиться?Я вот подумываю у Селии Кучумовой, но она в Москве. Если только онлайн. Но вот думаю. Напишите тоже у кого хотели бы. Посмотрю

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки (2 года)

Пока не занималась поисками(((

Нравится Ответить
i_malova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Думаю

Нравится Ответить
viktoriya__
Виктория·Мама дочки (3 года)

И я думала)))

Нравится Ответить
cherryseed
Настасья Вишня 🍒 ·Мама дочки-младенца

Думала об этом 🙈

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

И у меня есть

Визаж ☺️

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки (2 года)

У меня была и есть такая мысль.

Нравится Ответить