Регина
regi86
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки , а что давать 7 мес ребёнку ночью когда он просыпается ? Перешли на смесь , поэтому спрашиваю )

Комментарии

vi4kakam
Виктория·Мама дочки-младенца

Если просыпается и хочет есть, то смесь. Если просто просыпается, то воду

Нравится Ответить
marina0430
Марина·Мама дочки-младенца

А моя на гв,бывает тоже просто так ночью встает,приходится брать,т.к бутылку она не берет и соска тоже не очень,что придумать,чтоб не поднимать ее лишний раз с кроватки во сне,потому что делает пару глотков и дальше спит?

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки-младенца

@marinakurshakova1991 мне сложно сказать. Т.к. моя с рождения на сцеженном молоке и с 2х месяцев не просыпается. Сейчас иногда если по какой то причине просыпается, то воду пьет. Есть ей просто уже никто не даст😂

Если уверены, что есть не хочет, может просто не дать грудь? Да простят меня сторонники гв. Покачать, песенку спеть (или что то еще, как вы укладываете)

Нравится Ответить
marina0430
Марина·Мама дочки-младенца

@vi4kakam спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
ecenia88
Евгения·Мама дочки (1 год)

Смесь! Но мы бы с рлждения на ИВ

Нравится Ответить
elinor
Эля ·Мама сына (1 год)

Смесь

Нравится Ответить