Ксения
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, в чем выписываться в мае ребёнку? На хб слип одного шерстяного одеяла будет мало? Посоветуйте пожалуйста🙏🏻

Комментарии

marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сколько всего сейчас на деток красивого😍

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (1 год)

Если вы гулять не собираетесь сразу, то нормально)

Нравится Ответить
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Собираемся только до машины дойти) спасибо🙏🏻

Нравится Ответить