Дарья
belaya_d
Дарья·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер , какой порошок или капсулы детские для стирки лучше купить? Хочу заране подготовить вещи для малыша )

1

Комментарии

zamesovayana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне нравится порошок амвей. Никакого запаха и отстирывает отлично

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

Вот много лет занимаюсь Амвэй, но детское жидкое средство для стирки мне ужасно не понравилось - запах ужасный. Использую взрослое жидкое. Сейчас решила попробовать пластины гринвей. Пока впечатление очень положительное. Результат превосходит амвэй и состав таки экологичнее будет.

Нравится Ответить
irina_doll
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Биомио ,амвей беби ,молекула, фрешбабл (все прошли экоразносы)

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама сына-младенца

Даша, я вспомнила) девочки с курса фрешбабл советовали, многие им стирают

Нравится Ответить
linochka_malinkina
Полина·Мама сына-младенца

Синергетик)

Нравится Ответить
julia.zavaley17
Юлия·Мама сына-младенца

Джонсонс беби гель

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Тоже за чистаун и pure water

Нравится Ответить
julia_valerevna
Юлия·Мама сына-младенца

Ушастый нянь )

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки-младенца

Чистаун, pure water. У них составы натуральные , и ничем не пахнут они

Нравится Ответить
irina_doll
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (3 года)

Аква беби гель для стирки нравится , вообще вся косметика только этой фирмы

Нравится Ответить