Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Девчонки, хочу купить бандаж. Но не знаю можно ли мне его носить с предлежанием плаценты. Никто с этим не сталкивался?

Комментарии

irinamalina12082002
Ирина·Мама сына (5 лет)

При предлежании плаценты лежать лучше. Но если вставать, то как говорили мои врачи, ходить "медленно печально" и только в бандаже, главное надеть правильно - лежа.

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вообще бандаж можно носить с 24 недель. Мне это 3 раза уже говорят разные врачи😂 В этот раз моя сказала, что главное - положение ребёнка правильное должно быть(вниз головкой) и все.

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Моя врач ничего не говорит толком.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына-младенца

Вы спросили про бандаж и врач не ответил? Меняйте врача. А если не спрашивали, врач не обязательно должен говорить про него. Но вам дважды верно сказали - бандаж только по назначению или с разрешения врача.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

На бандаж дает разрешение врач

Нравится Ответить