Наталия
kamburakis
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, кто ездил с детками до года во Львов поездом? С какими неудобствами столкнулись и к чему быть готовой? Удобно ли ребенка возить по брущатке? Она же везде там!( Планируем выкупить 2 места люкс, чтоб никто с нами не ехал.

2

Комментарии

mom_alinka
Алинка·Мама сына (2 года)

1. Брать места в средине вагона. Желательно ехать самим. Мы брали и люкс и выкупали все купе. Купе даже дешевле нам вышло.

2. Ребёнка на брущатке конечно трусит, но мой не возмущался)) если есть слинг, то вообще супер)

Главное настрой😉

Нравится Ответить
vasylievka
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Главное не места 13-14 (это последнее СВ возле туалета 🤢)

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ехали 1 декабря. Было очень жарко. Спал в одном памперсе. И то крутился постоянно.

Нравится Ответить
hg3466836
Татьяна·Мама троих детей

Главное чтобы никто с Вами не ехал

Нравится Ответить
mamanastya181018
Анастасия·Мама сына-младенца

мы тоже едем в мае, собиралась писать такой же пост)))

Нравится Ответить