Ульяна
andrianovay
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,детский купальник удобнее раздельный ведь?

Комментарии

anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лет до 5-и можно просто красивые плавки . Безо всяких бикини это вообще смотрится ужасно. Либо майка которая с ув фильтром и плавки

Нравится Ответить
semka25
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сейчас купила 1 слитный и просто плавочки

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

Были и слитные и раздельные. В этом году взяла только раздельные. Мне они удобнее. Верх снял-надел тунику чтоб плечики не обгорели

Нравится Ответить
andrianovay
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и я так хотела и думала,что все так делают,но на всякий случай решила узнать😅но нас так мыслящих оказалось меньше)

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

Верх от раздельного вечно валялся просто так.

Нравится Ответить
lyslys88
·Мама дочки (3 года)

У нас только слитные были, и на этот сезон куплю слитный, но хочу взять раздельный еще. Моя просто может снять трусы и начать их стирать😂, поэтому только за слитные.

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Пока покупали только сильные купальники.

Нравится Ответить
mama_girls
Наталия·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Не удобный раздельный но красивее.

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне он не кажется удобным) 🙈

Нравится Ответить