Наталья
natali.mam
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки, за сколько часов вы не ели сладкого перед сдачей анализа на глюкозу?

Комментарии

sovushka903
Татьяна·В ожидании первенца

А я кушала за день до сдачи этого чудо анализа. Мне как назло хотелось шоколада. Не могла удержаться. Слава Богу на результат это не сказалось. Может если бы не ела показатели были еще лучше, но все в рамках нормы. Хотя очень переживала, что натворила, обошлось.

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

С 8 вечера сказали не есть . Ни то что сладкое -Вообще ничего ,в памятке даже написано было ) только попить можно было водички

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Часов с 6 вечера

Нравится Ответить
stubenikina_anastasiya
Анастасия ·В ожидании первенца

Первый раз сдавала не ела за 8 часов и сахар показал высокий второй раз заставили сдавать, второй раз после 6 вечера не ела ничего и все отлично сдала

Нравится Ответить
ohmommy
Ася·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Минимум 8 часов рекомендовано голода. Плюс за пару дней исключить продукты с высоким содержанием сахара, в т.ч и фрукты, типа винограда, хурмы

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·Мама сына-младенца

С 6 вечера вообще ничего не ела

Нравится Ответить
mariyam.77
Mar’ yam🫐·Мама сына-младенца

В 6 вечера не ела)

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

Там не только сладкое надо исключить, но и фрукты и мучное.

За день не ела ничего такого

Нравится Ответить
anna310887
Анна·В ожидании первенца

Я стараюсь за день уменьшить количество, заменяю конфеты на печеньки 🙈 без сладкого вообще немогу (это я про все дни перед сдачей анализов)

Нравится Ответить
natali.mam
Наталья·В ожидании первенца

У меня так же🙈, и как потом с утра выпили глюкозу нормально?

Нравится Ответить
anna310887
Анна·В ожидании первенца

@natali.mam да вообще нормально, не противно, водичкой запила)) и результат нормальный

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама сына-младенца

Просто с утра не кушала .Анализ в 8 утра брали

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Весь день, с обеда

Нравится Ответить