Альмира
almira-antropova
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, может у кого Утрожестан 200 остался? Инорс

1

Комментарии

mihailova234
Надежда·Мама сына-младенца

9 шт осталось док

Нравится Ответить
02072010mari
Мария·В ожидании первенца

Калинина, 8и этажка

Нравится Ответить
02072010mari
Мария·В ожидании первенца

Есть 15 капсул срок до 2020, отдам за фрукт

Нравится Ответить
almira-antropova
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вы где живёте?

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Здравствуйте, утрожестан забрали?

Нравится Ответить
02072010mari
Мария·В ожидании первенца

@hitryushkina @hitryushkina да

Нравится Ответить