Виктория Мелешенко
vikameleshenko226
Виктория Мелешенко·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Приветик девушки! Сегодня была ЖК. вообщем я похудела на 1.6кг и еще у меня не услышала акушерка сердце ребенка, сначала она за паниковала, а потом сказала что рано, но с Максом я уже во всю слышала шевелюшки и сердце. Она отправила меня дамой а я не нахожу себе места.😱😢😨 Было так что вы не слышали сердце на таком сроке??

Комментарии

yarinavoloshko
Ярина·Мама двоих (младенец)

Так через живот только после 20 недель слушают

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В роддом едете, в приёмом вызывают врача, он слушает и на месте вам делают УЗИ

Нравится Ответить
gaynaliyviktoria.80
Вікторія Томишинець·Мама сына-младенца

Я почула сердечко на узі в 9 неділь

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Для того, чтоб трубкой слышать рановато конечно. НО вы же сами понимаете -олько УЗИ наверняка вас успокоит.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Сердце начали слушать после 25 недель

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

У меня с 21 нед и шевелюшки и прибором сердцебиение. Не паникуйте

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

Сердце слышно с 8 недель точно, обратитесь к нормальному врачу. Я бы на узи уже побежала сломя голову

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

@mari1976 девушка переживает что сердце не прослушали, я советую на узи сходить. А вас что-то я совсем не понимаю

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@margitka ,мне лень вам объяснять.Автор и так всё поняла)))

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

@mari1976 вот и прекрасно, а то я и так не планировала что мой комент начнут тоже коментировать.

Нравится Ответить
vicky_tel
Виктория·Мама дочки-младенца

Сходите на узи

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

Согласна. Нужно узи

Нравится Ответить
mama_artemki19
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Я стала в 8 недель,то слышали уже... может сходите к другому врачу

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

Не услышала спец прибором. Не узи

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Чем слышали? Трубкой через живот??

Нравится Ответить