Sabrina
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

Девочки, после родов стал заплитаться язык у кого также? И от чего

1

Комментарии

colnce_moe
Солнце ·Мама сына (1 год)

Я как то лежала ночью и не могла соединить руки, они не находили друг друга, после родов. Грешу на наркоз, у вас не было анастезии?

Нравится Ответить
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

Я сама после ЭКС

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (1 год)

@dzhafary1988 вот кажется что это последствия наркоза. Я тогда реально испугалась, то что руки не слушались меня. Но потом не повторялось

Нравится Ответить
uan.kv
Mamaoffline·Мама двоих (младенец)

Даже мысли заплетаются у меня. Раньше считала себя не глупой женщиной. После двух родов очень сомневаюсь 😁

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама двоих (младенец)

У меня так же😂 Кто как справляются ?

Нравится Ответить
del_1702143691_mikoshamay

У меня так🤣🤣🤣заплетаюсь ппц

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так 😂 и заикаться стала ,хз сказали пройдет

Нравится Ответить
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

Ну заикаться не стала писать думала скажут совсем больная 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dzhafary1988 😂😂😂😂😂😂😂 у меня и сейчас нет нет бывает что начну заикаться ,это когда очень переживаю

Нравится Ответить
dzhafary1988
Sabrina ·Мама дочки-младенца

@mikaaaaa надо мной муж угарает бесит аж

Нравится Ответить